Jeden Freitag ab 19:00 Uhr ist Training. 

Ein herzliches Willkommen auch an alle "Neuen"

Hier geht es zu den

bisherigen Berichten


In der kommenden Saison spielen unsere beide Mannschaften in der gleichen c-Liga/c4

Der Spielplan Spitzabrecher II Spieltag ist immer Mittwochs 20:00 Uhr

Die Eck-Pfeiler II
Spitzabrecher II
Dartfreude BopfingenII
DC Abgeschlüppert
Spitzabrecher II
Suicide Squad
Spitzabrecher II
Spitzabrecher II
Les Clochards I
Spitzabrecher II
Spitzabrecher II
RBR Zielwasser II
Spitzabrecher II
Spitzabrecher I

Spitzabrecher II
Les Clochards I
Spitzabrecher II
Spitzabrecher II
RBR Zielwasser II
Spitzabrecher II
Spitzabrecher I
Die Eck-Pfeiler II
Spitzabrecher II
Dartfreude BopfingenII
DC Abgeschlüppert
Spitzabrecher II
Suicide Squad
Spitzabrecher II

Ums Eck
TSV-Halle
FC Schloßberg
Fässle
TSV-Halle
Skyline
TSV-Halle
TSV-Halle
Clochards
TSV-Halle
TSV-Halle
Rock Bar Rössle
TSV-Halle
TSV-Halle

18.09.2019
25.09.2019
02.10.2019
09.10.2019
16.10.2019
23.10.2019
30.10.2019
20.11.2019
27.11.2019
04.12.2019
11.12.2019
18.12.2019
08.01.2020
15.01.2020


 


 

Für die zweite Mannschaft am Start sind:

Timo Tauchert
Moritz Jakob
Jürgen Schumann
Carolin Kaiserauer
Erwin Goldmann
Sarah Olbort
Bernd Jakob
Manfred Kaiserauer
Philip Olbort
Jens Riesebeck



Der Spielplan Spitzabrecher I, Spieltag ist immer Mittwochs 20:00 Uhr

Spitzabrecher I
RBR Zielwasser II
Spitzabrecher I
Spitzabrecher I
Die Eck-Pfeiler II
Spitzabrecher I
Spitzabrecher II
DC Abgeschlüppert
Spitzabrecher I
Suicide Squad
Dartfreude BopfingenII
Spitzabrecher I
Les Clochards I
Spitzabrecher I

DC Abgeschlüppert
Spitzabrecher I
Suicide Squad
Dartfreude BopfingenII
Spitzabrecher I
Les Clochards I
Spitzabrecher I
Spitzabrecher I
RBR Zielwasser II
Spitzabrecher I
Spitzabrecher I
Die Eck-Pfeiler II
Spitzabrecher I
Spitzabrecher II

TSV-Halle
Rock Bar Rössle
TSV-Halle
TSV-Halle
Ums Eck
TSV-Halle
TSV-Halle
Fässle
TSV-Halle
Skyline
FC Schloßberg
TSV-Halle
Clochard
TSV-Halle

18.09.2019
25.09.2019
02.10.2019
09.10.2019
16.10.2019
23.10.2019
30.10.2019
20.11.2019
27.11.2019
04.12.2019
11.12.2019
18.12.2019
08.01.2020
15.01.2020

Für die erste Mannschaft am Start sind:

Peter Jakob-Netthoevel
Stefan Behringer
Andreas Winkler
Ulrich Grimm
Alexander Haas
Dieter Biebl
Harald Neuhaus
Vjekoslav Balaz


Hier geht es zum Spielplan und der Tabelle vom Dart-Verband Schwaben e.V.

Wir wünschen der Dart-Abteilung einen guten Start in die neue Saison und erfolgreiche Spiele.